Неправомерные действия полиции как с этим справиться?

• г. Якутск

Непрааомерные действия полиции как с этим справиться?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать их действия в прокуратуру и в суд, если действия касаются лично вас.

После того как написали заявление заместитель начальника полиции попросил забрать заявление написать что претензий не имею либо по моему вопросу решение не будет адекватного.

Вы куда писали заявление? Вам нужно написать жалобу на незаконные действия сотрудников в прокуратуру и суд в порядке ст. 123-125 УПК РФ. Я писал выше. Если бы вы конкретно написали ситуацию и в чем заключается неправомерность действий сотрудников, тогда я бы вам более конкретный ответ дал.