Не могу платить за воду после удаления общей колонки - счёт за использование остаётся

• г. Томск

Я не смог заплатить за получения воды каждому у нас с улице убрали калонку где я буду брать воду... но счёт за используется мне идёт,,использование калонки.

Ответы на вопрос (1):

Колонка не используется, следовательно Вы вправе обжаловать данную графу и не оплачивать ее. Решите вопрос с подведением водоснабжения в индивидуальном порядке.