Внутриутробная гибель плода и возможность получения земельного участка

• г. Уфа

Первый ребенок родился мертвым, на сроке 38 недель, внутриутробная гибель плода, сейчас у меня еще двое детей, могу ли я рассчитывать на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если речь о земельном участке как для многодетной семьи, то нет, вы не многодетная семья.

Фактически, у вас двое детей.