В результате ДТП мною был поврежден только пластиковый задний бампер другого авто (железо в порядке).

• г. Санкт-Петербург

В результате ДТП мною был поврежден только пластиковый задний бампер другого авто (железо в порядке). Могут ли с меня потребовать выплату УТС?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, и имеют на это право и это предусмотрено законодательством.