Необходимость сменить парковочное место - как поступить в сложной рабочей ситуации?

• г. Ярославль

Работаю соцработником, каждую неделю приезжаю на собрания в офис нашей организации, паркую машину на парковке общего пользования. Ко мне подошла женщина и грубо приказала перепарковать машину в др.место т.к. здесь она ставит машину и это её место, я не отреагировала. В след. Раз я поставила машину опять на,,её место" ко мне подошёл мужчина и стал угрожать, чтоб я никогда здесь свою машину не ставила и не медленно её отсюда убрала, я опять проигнорировала их,после собрания меня вызвала к себе директор и сказала, чтобы я машину оставляла в другом месте иначе у меня начнутся проблемы на работе, вплоть до увольнения по статье. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марьяна, фиксировать все беседы на диктофон и защищать свои права в судебном порядке.