Проблемы на стоянке завода - Муж игнорирует коллегу и стал объектом жалобы

• г. Новокуйбышевск

Когда муж ставил машину на стоянке у завода, к нему подошла коллега и сказала, что рабочие не имеют право ставить здесь свои машины (хотя машины ставят там все), мой муж, оставил машину и пошёл на работу. Она кричала ему в след, чтобы он убрал машину, но муж проигнорировал её.Теперь она написала жалобу директору завода на моего мужа, что якобы он её обматерил с ног до головы и мужа теперь вызывают на планерку. Что его может ждать, ведь это произошло не в самом заводе, а перед работай.

Ответы на вопрос (1):

Если что-то и будет, то вашему мужу следует обратиться в суд с жалобой на наложение дисциплинарного взыскания. Оскорбление – это административное правонарушение, Признать виновным в котором может только мировой судья.