Предоставление официального места жительства ребенка матери - суд или нотариус? Необходимость опеки

• г. Екатеринбург

Через суд было определение места жительства детей. Один ребёнок у отца, второй у матери. Было заключено мирное соглашение. Сейчас отец намерен отдать ребёнка матери. Как поступить, что бы было всё законно? Что бы ребёнок официально жил у матери (не считая прописки). Обратиться в суд или к нотариусу? Опека нужна?

Ответы на вопрос (2):

Грамотнее всего в суде этот вопрос решить! Опека нужна - в качестве 3 лица. И дешевле это будет - у нотариуса дорого!