Сын осужден по статье 131 часть 3 на 8 лет - признание в кассационной жалобе поможет смягчить приговор?

• г. Тверь

У меня несовершеннолетний сын осужден по статья 131 часть 3 на срок 8 лет, вину не признал, сидит три года в ИК,если он признает вину в кассационной жалобе, ему смягчат приговор?

Ответы на вопрос (1):

На 90 % нет! Но все случается - " Раз в году и палка стреляет ".