Нарушение безопасности - Моя страница переведена на другой номер без моего согласия. Могу ли я обратиться в суд или в прокуратуру?

• г. Нижний Новгород

Мою страницу без моего ведома перевели на другой номер, у меня на аватарке только фото своего бизнеса, они объясняют что не могут вернуть мне страницу только из за того что там нет моего лица, но все данные до сих пор на странице мои и номер телефона и всё остальное, мошенники больше не заходят на страницу, она существует но мертвая никто ей не занимается, наш город маленький и 3000 подписчиков для меня это нормально, хочу спросить могу я на разработчиков подать в суд или в прокуратуру, так как все факты кроме фото моего лица на аватарке я им предоставила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, действия разработчиков являются законными.

Однако, Вы можете попытать судьбу и обратиться с заявлением в Роскомнадзор и прокуратуру. Но, к сожалению, они вряд ли удовлетворят требования! Но попробовать нужно.