Формирование группы с небольшой наполняемостью вызывает протест - 18 детей в среднем. Нам назначают собрание родителей через месяц - что делать?

• г. Челябинск

Рпсформировывают группу, ссылаясь на небольшую наполняемость. В среднем 18 детей в каждой группе. Мы не хотим, но есть уже приказ администра цитата, месяц спустя нас собираются пригласить на собрание (родителей), Мы,конечно против, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, писать Путину, это как показывают нам по ТВ единственное действенное решение.