Я проживаю в другом городе а прописан в другом. Могу ли я заделать военный билет в том городе где не прописан?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Военный билет выдается органом военного управления - военным комиссариатом - по месту, где гражданин стоит на воинском учете. Как правило, это по месту регистрации (проживания). При отсутствии регистрации, вас направят получать документа воинского учета по месту, где находятся ваши документы (т.е. где вы состоите на учете).