Проверка действительности чека от Jane Robles через FINANCIAL BANK

• г. Владивосток

Мне выписан чек на моё имя через FINANCIAL BANK от Jane Robles за номером 163679 COST CENTER 02912 я хочу знать действителен он или нет? Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Ну, Что Вы, как ребенок, то?Верите всему, что пишут..

Это мошенники пишут Вам, чтобы Вы перешли на их сайт, вирус подхватили, оплатили какие нибудь комиссии, налоги, а потому они, типа, переведут Вам Ваши деньги...