Будут ли сироты, учащиеся на платной магистратуре, получать государственное обеспечение, как во время бакалавриата?

• г. Хабаровск

Я сирота, учусь последний год. Если поступаю на очную, платную магистратуру буду ли я находится на государственном обеспечении как во время обучения на бакалавриате?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, если поступите на очную, платную магистратуру будете находится на государственном обеспечении как во время обучения на бакалавриате до 23 лет включительно.