Я товаровед в магазине, мне украли терминал сбора данных - должен ли я компенсировать его стоимость?

• г. Санкт-Петербург

Я товаровед в магазине, случилась такая ситуация оставила терминал сбора данных в торговом зале и его украли... имеют ли право высчитывать с меня деньги за него.

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Глава 39 ТК РФ - только с Вашего согласия или по суду.

И так сегодня 26.01

Пришло письмо по почте о том что 18.01 вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, подскажите куда стоит обжаловать это дело прокурору или в суд сразу.

Обжаловать в прокуратуру.