Как получить деньги с депозита нотариуса в другом городе без возможности связаться по телефону

• г. Магнитогорск

Как получить деньги с депозита нотариуса, если он в другом городе и на телефонные звонки не отвечает, других способов связи нет? Я ходила с местному нотариусу и готова оформить заявление о переводе денег на счет, но все дело в том, что он не указал о таком способе перевода денег. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе заключить договор с адвокатом в другом городе через интернет на представление Ваших интересов перед нотариусом в том городе, где находится депозит.

Если бы там была такая сумма, чтобы оплатить услуги адвоката, а так максимум, что можно, так это оформить заявление, заверенное нотариусом.

Уважаемая Лариса, отправляете заявление заверенное ТСЖ по месту жительства о перечислении депозита на банковский счет с реквизитами. Нотариус обязана перевести деньги.

А форма заявления какая должна быть?