Вопрос о нарушении при составлении протокола сотрудником ДПС на старую фамилию и подписи новой

• г. Самара

Скажите, есть ли нарушение при составлении протокола сотрудником ДПС, если он составил его на мою старую фамилию (не поменяны права), а я подписалась новой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он оформил протокол на те данные, которые ему были предоставлены.