Подавала на развод. Передумала. На заседания Ния, мини муж не явились. Как и где забрать свидетельство о браке?

• г. Пермь

Подавала на развод. Передумала. На заседания Ния, ини муж не явились. Как и где забрать свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к мировому судье, которому Вы подавали искового заявление, написать заявление об отказе от исковых требований и забрать свидетельство о заключении брака.