Предпринимаемые меры при невозможности поездки на повторное контрольное обследование в связи с инвалидностью и ампутацией

• г. Якутск

День добрый! Инвалидность установлена бессрочно в связи необратиостью. Ампутация. Приглашен на повторное контрольное обследование. Если не поехать в связи с болезннью что предпримут.

Ответы на вопрос (1):

Здесь можете не волноваться-если вы не явитесь то в ваше отсутствие ничего не смогут сделать Вам выпишут повторное приглашение на обследование.