Риск увольнения из полиции из-за заключения ВВК о негодности к службе - что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

Могут ли меня уволить из полиции, если при прохождении ВВК на вышестоящую должность пришло заключение ВВК, что не годна к службе по весу (лечение не проходила, к узким специалистам не отправляли). Хотя 6 мес. назад была годна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.