Обязанность оплаты услуг по вывозу ТБО Региональному оператору филиала АО Управление отходами в Саратовской области без договора и отсутствия пользования услугой - нарушение персональных данных и ошибочные данные в платеж

• г. Саратов

Обязаны ли мы оплачивать услугу по вывозу ТБО Региональному оператору Саратовской области филиал АО "Управление отходами" на которую договор не заключали и самой услугой не пользовались? Никаких персональных данных этой организации мы не давали. К тому же в платежном документе указана фамилия Алехин, вместо собственника Семенюк.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете благо "сбор, хранение и вывоз Вашего мусора", обязаны его оплачивать.