В квартире 2 собственника один выписался! Для чего? Может ли он без ведома 2 собственника продать свою часть или подарить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Яна!

Для чего человек выписался, может быть масса вариантов. Что касается дарения-да, оно вполне возможно без вашего согласия. Если надумает продавать-у вас преимущественное право на покупку.