Как решить проблему с отсутствием доступа к квартире после развода, если бывший супруг не соблюдает судебное решение?

• г. Санкт-Петербург

Я развелась ребенок 6 лет остался прописан на жил площади мужа муж наниматель в гост квартире был суд решение суда не чинить препятствий в нахождении ребенка в квартире и иметь ключи от квартиры судебные приставы неоднократно вызывали бывшего мужа чтобы он отдал ключи но он не разу к ним не явился ребенка так и не в пускает в квартиру что делать кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте от судебных приставов принудительного исполнения решения суда! Это взлом замков на входной двери..... установка новых замков....За Ваш счет....Вашими специалистами....в присутствии судебных приставов..

обратиться с заявлением к судебному приставу об отказе исполнять постановления суда бывшим мужем и требованием исполнить постановление суда.