Конфликт с ГИБДД - Невыдача водительских прав после окончания срока лишения

• г. Самара

Лишили прав в мае 2015, написал заявление об утере в мае 2017, с момента написания заявления срок лишения закончился, но в ГИБДД говорят что срок не начинался, потому что мне якобы надо было уведомить административную практику, хотя заявление писал в центральное ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

У Вас срок пошел с момента подачи заявления об утере. Ищите концы, иначе срок у Вас так и не начнётся, пока новое заявление не напишите.