Как решить проблему погашения займа без денег и возможности получить кредит? Борьба с плохой кредитной историей

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Брала займ, не могу погасить его по причине, что нет денег. Что можно сделать в этом случае? Кредит тоже не дают. Тактуально как плохая ки.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам надо решать с тем, у кого брали деньги (займодавцем).

Предложите предоставить вам отсрочку, рассрочку, скажите, сколько можете ежемесячно гасить в настоящее время. Лучше платить понемногу, чем не платить вообще.

Как правило, отсрочка/рассрочка возможна на 3-6 месяцев. Но это зависит от желания займодавца пойти вам на встречу.