Оказываете ли вы удаленно услуги гражданам, проживающим за границей, в отношении отмены пенсии в г. Феодосия?

• г. Ульм

Интересует вопрос, оказываете ли Вы удалённо услуги гражданам, проживающим за границей?

Дело касается об отмене решения о ранее назначенной пенсии по списку №1. Хотим проверить правильность решения. Пенсия была назначена в г. Феодосия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вы могли бы отправить решение, для предварительной оценки?

Александр, это не проблема при наличии интернета. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.