Как правильно написать жалобу в главное бюро МСЭ. Обжаловать решение МСЭ.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. От обстоятельств зависит содержание жалобы. Изложите ситуацию, обоснуйте и мотивируйте нарушения которые по вашему мнению допущены. Просите отменить решение.

Здравствуйте

Жалоба пишется в произвольной форме, ссылайтесь на нарушения которые по Вашему мнению допущены на МСЭ, аргументируйте Ваши доводы.

Для начала, можно написать претензию о несогласии в главное бюро МСЭ, если не получится добиться результатов, то в Федеральное бюро МСЭ.