Моя история - Задержание за обкуривание с подростками и обвинения в наркотиках. Как мне помочь?

• г. Екатеринбург

Я учусь на 4 курсе, имею множество достижений по профессии, работаю, учусь. Такая проблема, в конце декабря меня (21 год) и двух подростков забрали из подъезда обкуренными в отдел, при себе ничего не было там я сказал что пришел в подъезд подождать друга и двое уже там сидели, я взял у них бутылку с дымом и покурил, никому ничего не давал и не продавал. В отделе я сказал что предыдущим днём купил наркотики на сайте и забрал их. Откуда у молодых были вещества я не знал. (У них тоже ничего не было). Потом мы поехали на освидетельствование, сдали анализ, меня увезли в отдел, двух подростков забрали в псих отделение, там они досих пор. Потом полиция приходила ко мне домой на обыск, ничего не нашли. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности после таких показаний. Во всяком случае попытаются это сделать. Вам желательно обратиться к адвокату очно и обсудить сложившуюся ситуацию.