Как лучше оформить документына квартиру, если вдруг при разводе не потерять большую часть вложенных деньг мной.

• г. Нижневартовск

У меня приватизированная комната и прописана я одна. С гражданским мужем хотим расписаться и взять в банке кредит на покупку квартиру, а комнату продать, чтобы меньшую сумму брать в банке. Как лучше оформить документына квартиру, если вдруг при разводе не потерять большую часть вложенных деньг мной.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять покупку квартиры куплей продажей, с разными долями: Вам большую часть доли в квартире, а мужу меньшую с учетом вашей комнаты.