Вопрос - Могу ли я присутствовать вместе с мамой в кабинете следователя, если телефон, по которому происходило вымогательство денег, зарегистрирован на моё имя?

• г. Ульяновск

Произошел акт вымогательства денег у мамы, могу ли я присутствовать в кабинете следователя вместе с ней. Телефон по которому она общалась с вымогателем оформлен на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Если следователь вам разрешит.. тогда да. А так нет!