Находясь на лечении в стационаре покупала одноразовый ректоскоп для осмотра проктолога, можно ли вернуть за него деньги?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если Вы находясь на лечении в стационаре покупали одноразовый ректоскоп для осмотра проктолога, то можно вернуть за него деньги в страховой компании по полису ОМС.