После прохождения процедуры банкротства предприниматель, через какое время может снова оформить предпринимательство?

• г. Ноябрьск

После прохождения процедуры банкротства предприниматель, через какое время может сново оформить предпринимательство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей. Если была проведена процедура банкротства ИП, то снова зарегистрировать ИП можно по истечении 5 лет. Если речь идет о юридическом лице, то банкротство не является препятствием для повторной регистрации юридического лица.