Мне 15 на меня написали заявление в прокуратуру за фото на котором я с бутылкой пива что делать.

• г. Брянск

Мне 15 на меня написали заявление в прокуратуру за фото на котором я с бутылкой пива что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Ничего не делать. Закон не запрещает подросткам делать такие фотографии, никакой ответственности Вам за это не грозит.