Купил машину ПТС, тех паспорт есть но 3 года назад помер хозяин я теперь хочу это машину переоформить на себя. Как поступить?

• г. Махачкала

Купил машину птс, тех паспорт есть но 3 года назад помер хозяин я теперь хочу это машину переоформить на себя. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ух сложно это к наследникам обращаться либо в судебном порядке признавать договор заключенным.