Сломал ключицу в армии могут ли меня комиссовать служу 2 месяца.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от тяжести заболевания, если перелом настолько серьёзен что ен поддается лечению, да в ином случае к сожалению нет.

Здравствуйте, если по результатам медицинского освидетельствования ВВК признает Вас не годным к военной службе, то Вы можете быть уволены с военной службы в виду данных обстоятельств.

В противном случае Вам придется после выписки из госпиталя продолжить военную службу.

А если перелом со смещением?

Решение вопроса о годности к военной службе является прерогативой военно-врачебной комиссии.