Как оформить заявление на замену канализационных труб в подвале многоквартирного дома без УК и ЖКХ, с учетом муниципальных квартир?

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление для замены канализационных труб в подвале если у нас в многоквартирном жилом доме нет УК, ЖКХ и часть квартир муницыпальных.

Ответы на вопрос (3):

Любое заявление составляется в свободной форме.

Заявление пишется в свободной форме.

Заявление к администрации со ссылками на Пост. Пр-ва 491. Для оказания помощи можете обратиться в личку к юристу.