Проблемы с получением кредита - ошибки в договоре и пени за просрочку платежей

• г. Ярославль

Меня зовут Ксения. У меня такая ситуация. Мне одобряют кредит в 150.000 т р по телефону. Я встречаюсь с курьером подписываем все необходимые документы. Курьер сообщил мне деньги придут на карту банка через 2 дня или если нужны быстрее я могу получить их в отделении банка через кассу. Мне понадобились раньше. Я поехала в отделение банка и сообщаю оператору что, мне нужно получить деньги через кассу, она мне говорит нужно оформить договор. Мне и не к чему зачем оформлять 2 раз договор. Я подумала может курьер не донёс договор или нужны ещё какие нибудь подписи. В общем я подписываю 2 договор с банком под другим процентом и с другим графиком платежей. На данный момент по договору с курьером дата платежа должна быть 10.01.2019 а по договору с банком 14.01.2019. Мне приходит смс на телефон о просрочке платежа 13 числа. Идут пени по сей день. А я то думала договор с банком действителен! А действителен с курьером. При этом всем при получении денег через касуу в отделении с меня оператор взяла страховку 2400 когда банк уже забрал 5400 страховку. Кредит состовляет 155.400. Что мне делать подскажите.!? Кто оплатит пени? Что я им могу предъявить? Ведь не может быть на один кредит 2 договора с разными процентами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для полной консультации необходимо анализовать ваши договоры, возможно это разные договоры.