Какие документы нужны для перерасчета пенсии, если мать не предоставила их вовремя?

• г. Якутск

Зддравствуйте! Моя мама 2018 г.1 ноября 70 лет. испол. У него 9 детей Все живы до сих пор пенсия 14000 т.рб.Оказывается она 70 лет. исп.документы не подпла. Какие докум нужны? Если Она докум. Во время не сдала, перасчет будет или нет..

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у мамы досрочная пенсия при наличии 5 и более детей, никаких перерасчётов больше не будет, всё изначально учтено при расчёте её льготной досрочной пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.