Можно ли оплачивать сопровождение детей в школьном автобусе из стимулирующей части фонда оплаты труда?

• г. Воронеж

Можно ли оплачивать сопровождение детей в школьном автобусе из стимулирующей части фонда оплаты труда?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь на сайт бухгалтеров, либо закажите платную консультацию у любого юриста. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.