Бабушка хочет написать дарственную на внука. Куда нужно идти и какие документы нужны и нужны ли документы на дом.

• г. Казань

Бабушка хочет написать дарственную на внука. Куда нужно идти и какие документы нужны и нужны ли документы на дом.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить договор дарения и идти с ним в Росреестр. С момента регистрации договора в Росреестре он будет считаться заключенным.

Примерный список документов есть на стенде в отделении Росреестра Вашего города.