Мама хочет приватизировать квартиру и просит написать мне отказ от приватизации. Зачем нужен этот отказ и будет ли моя доля?

• г. Южно-Сахалинск

Мама хочет приватизировать квартиру и просит написать мне отказ от приватицаии. Зачем нужен этот отказ и будет ли моя доля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы напишите отказ никакой доли не будет.

Отказ от приватизации – согласие лица в письменной форме на отказ от приобретения прав собственности на жилье. Если вы напишите отказ от участия в приватизации квартиры, то вашей доли в квартире не будет... Удачи.