Приватизация квартиры - необходимость отказа от прописанных лиц и последствия его отсутствия

• г. Саянск

Хотим приватизировать квартиру, прописано 6 человек, тот кто хочет ее приватизировать просит написать отказ. Зачем это нужно делать и что будет если кто то не не пишет отказ?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от участия в приватизации означает, что Вы в будущем не будете собственником квартиры. Если Вы против приватизации и не дадите такой отказ, то приватизация будет невозможна.