Можно ли забрать товар бесплатно, если в магазине отсутствует ценник на витрине? (с фото товара)

• г. Челябинск

Если в магазине, в витрине за стеклом нет ценника на товар могу ли я забрать его бесплатно.? Я слышала что есть такое. Но не знаю статей. Имеется фото товара.

Ответы на вопрос (2):

Нет, данные товары выкладываются в качестве рекламы, и их может и не быть в наличии.

Нет, забрать вы их не можете, но можете подать жалобу за непредоставление достоверной информации.