Где можно узнать есть ли на тебя судебный приказ?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр. Узнать о наличии судебного приказа Вы можете у мирового судьи по месту вашего жительства.

Александр, выдача судебного приказа происходит мировым судьей по месту жительства ответчика, а по алиментам по месту жительства истца. В данном случае если судебный приказ вступит в силу то на основании него будет заведено исполнительное производства в рамках закона " Об исполнительном производства ФЗ 229", об ИП можете узнать зайти на сайт ФССП.

На сайте мирового судьи по месту прописки можно себя поискать, а также на сайте приставов в банке исполнительных производств.