Имею среднее профессиональное образование, служил в ВС РФ, звание ефрейтор, что могут предложить в полиции? Какую должность?

• г. Волгоград

Имею среднее профессиональное образование, служил в ВС РФ, звание ефретйор, что могут предложить в полиции? Какую должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения информации обратитесь в отдел кадров полиции. Плюсы там имеет только юридическое образование. Воинское звание в полиции плюсом или минусом не является, хотя может вам улучшить характеристику, что поможет в продвижении по службе.