Отец не исполняет решение суда (ребенок к матери не хочет) хочу написать заявление на статью 5.35 пункт 2 кому?

• г. Москва

В исполнительном производстве возбуждено дело об обязать отца вернуть матери ребенка. Отец не исполняет решение суда (ребенок к матери не хочет) хочу написать заявление на статью 5.35 пункт 2 кому? И куда? Приставу или ОДН? или в суд куда писать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вика, если ребенок за пределами РФ, как Вы это писали в другом вопросе, то см. мой ответ на другой вопрос.