Отвечал на опрос выиграли 131 тыс. р.перевел деньги типо за транзит перевода.

• г. Тула

Отвечал на опрос выграли 131 тыс. р.перевел деньги типо за транзит перевода не моих денег не выграных и что делать теперь?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. К сожалению Вы стали жертвой мошенников. Обратитесь в полицию с заявлением по ст.159 УК РФ.

Я на этот сайт оплачивал значит вы машеница?

На этом сайте таких услуг нет.

Так где же деньги 131 тыс? вы можете их вернуть или у вас это не заведено?

Обращайтесь туда, куда Вы их перевели.