Необходима помощь по перерасчету долга за квартиру после 5-летнего проживания в Грузии

• г. Москва

У меня 4 детей. Мы все прописаны в России но уже 5 лет проживаем в Грузии. У нас вырос долг за квартиру почти 200 тысяч. Можно ли мне отправить из Грузии справку что мы проживаем и проживали 5 лет здесь. Могут ли нам помочь и зделать переращёт за квартиру. Чтобы закрыть долг. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да это возможно, но перерасчет только за последние 3 года (исковая давность). Кстати, и взыскать долг с Вас могут только за 3 года.