Оплата и маршрут - путешествие пенсионера с Камчатки через Новосибирск и Краснодар до Петропавловска-Камчатского

• г. Петропавловск-Камчатский

Я не работаю щий пенсионер проживаю на Камчатке. Оплатят ли мне дорогу в отпуск по маршруту Петропавловск Камчатский-Новосибирск-с остановкой на 2 дня Краснодар. И обратная дорога обязательно должна быть только с Краснодара и можно ли с Сочи. Хочу обратно литеть через Москву и тоже с остановкой на 3 недели затем в Петропавловск Камчатский. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не получится так.

Сегодня консультировалась в Пенсионном фонде Камчатского края. Проезд в отпуск мне оплатят до самой дальней точки т.е.Краснодар, а в местах пересадки Москва и Новосибирск можно находиться любое колличество дней. Камчадалы так летают и дорогу оплачивают.