Отказ в оплате перелета СПб-Москва-Петропавловск - правомерность решения?

• г. Сочи

Я летел в отпуск сочи спб москва петрпавловск камчатский а обратно петропавловск камчатский москва сочи. Мне не хотят оплачивать перелёт спб москва петропавловск потому что был в 2 местах отпуска правельно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это правильно. Вам могут оплатить только кратчайший путь к месту отпуска и обратно. А из вашего путешествия не понятно где вы проводили отпуск.