При выходе на пенсию был рассчитан коэффициент 1.7,поставили 1.2!подскажите в чем дело и куда обратиться?

• г. Воронеж

При выходе на пенсию был рассчитан коэффициент 1.7,поставили 1.2!пожскажите в чем дело и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего не делать, выше коэффициента 1,2 он может быть только в РКС и приравненных местностях. В РФ повсюду коэффициент 1,2 и вы не исключение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.